Jean-Claude Barran

1942 - 2015

Informations générales
  • Né le 22 novembre 1942 à Narosse (Landes - France)
  • Décédé le 7 juillet 2015 à ()

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Xe législature
Mandat
Du 20 septembre 1993 au 21 avril 1997
Département
Gironde
Groupe
Rassemblement pour la République
Retour haut de page