Gérard Larrat

1941 -

Informations générales
  • Né le 13 novembre 1941 à Mauguio (Hérault - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIIIe législature
Mandat
Du 30 octobre 1987 au 14 mai 1988
Département
Aude
Groupe
Union pour la démocratie française
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Xe législature
Mandat
Du 2 avril 1993 au 21 avril 1997
Département
Aude
Groupe
Union pour la démocratie française et du centre
Retour haut de page