Edmond Massaud

1908 - 2000

Informations générales
  • Né le 25 août 1908 à Lauzac (Lot - France)
  • Décédé le 11 août 2000 à Souillac (Lot - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
VIIe législature
Mandat
Du 24 août 1984 au 1er avril 1986
Département
Lot
Groupe
Socialiste
Retour haut de page