Frédéric Saint-Sernin

1958 -

Informations générales
  • Né le 4 février 1958 à Reims (Marne - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Xe législature
Mandat
Du 2 avril 1993 au 21 avril 1997
Département
Dordogne
Groupe
Rassemblement pour la République
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIe législature
Mandat
Du 19 juin 2002 au 14 mai 2004
Département
Dordogne
Groupe
Union pour la majorité présidentielle
Retour haut de page