Olivier de Sarnez

1927 - 2013

Informations générales
  • Né le 21 février 1927 à Paris (Seine - France)
  • Décédé le 8 avril 2013 à ()

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
IVe législature
Mandat
Du 30 juin 1968 au 1er avril 1973
Département
Seine-Maritime
Groupe
Union des démocrates pour la République