Marcel, Joseph, Léon Restout

1927 - 2004

Informations générales
  • Né le 8 juin 1927 à Mesnil-clinchamps (Calvados - France)
  • Décédé le 5 août 2004 à Beaumesnil (Calvados - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
IIIe législature
Mandat
Du 12 mars 1967 au 30 mai 1968
Département
Calvados
Groupe
Progrès et démocratie moderne
Retour haut de page