Gabriel Vancalster

1933 - 2007

Informations générales
  • Né le 13 septembre 1933 à Lille (Nord - France)
  • Décédé le 6 décembre 2007 (Lieu de décès inconnu)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
IVe législature
Mandat
Du 13 août 1968 au 1er avril 1973
Département
Nord
Groupe
Union des démocrates pour la République - Non inscrit
Retour haut de page