Laurent Bilbeau

1911 - 1979

Informations générales
  • Né le 3 mai 1911 à Chalivoy-milon (Cher - France)
  • Décédé le 29 juillet 1979 à Inconnu 1 ()

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
IIIe législature
Mandat
Du 12 mars 1967 au 30 mai 1968
Département
Cher
Groupe
Communiste