Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat de député

  • 13e législature : Élue le 20/06/2007 - Mandat du 03/05/2011 (remplacement d'un député décédé) au 19/06/2012 (Fin de législature)

Commission permanente

    Commission des affaires culturelles et de l'éducation
    • du 17/05/2011 au 19/06/2012 (Membre)

Archives des travaux parlementaires

Onglet Propositions (Cosignataire)

Retour haut de page