Travaux

Onglet Votes

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandats de député

  • 14e législature : Élu le 29/05/2016 - Mandat du 30/05/2016 au 20/06/2017 (Fin de législature)

Commission permanente

    Commission des affaires étrangères
    • du 01/06/2016 au 20/06/2017 (Membre)
Retour haut de page