M. Olivier Ferrand

Mandat clos le 30 juin 2012

Biographie
  • Né le 8 novembre 1969 à Marseille (Bouches-du-Rhône)
  • Fonctionnaire de catégorie A
Circonscription d'élection
  • Bouches-du-Rhône (8e circonscription)
Date de fin de mandat
  • 30/06/2012 (Décès)

Travaux

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandats de député

  • 14e législature : Élu le 20/06/2012 - Mandat du 20/06/2012 au 30/06/2012 (Décès)

Commission permanente

    Commission des finances, de l'économie générale et du contrôle budgétaire
    • du 28/06/2012 au 30/06/2012 (Membre)
Retour haut de page