Travaux

Onglet Votes

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Mandats de député

  • 14e législature : Élu le 20/06/2012 - Mandat du 20/08/2015 au 20/06/2017 (Fin de législature)

Commission permanente

    Commission des affaires sociales
    • du 05/09/2015 au 20/06/2017 (Membre)

Commission permanente non législative

    Comité d'évaluation et de contrôle des politiques publiques
    • du 08/10/2015 au 20/06/2017 (Membre)
Retour haut de page