Mme Frédérique Lardet

Haute-Savoie (2e circonscription)

Mandat en cours

Partager

Commission
Biographie
  • Née le 1er septembre 1966 à Annecy (Haute-Savoie)
  • Cadre d'entreprise
Suppléant
  • M. Jacques Rey
Contact
Rattachement au titre du financement de la vie politique
  • En marche !
Déclaration d’intérêts et d’activités

Actualité

Onglet Vidéos

Onglet Questions

Onglet Rapports

Onglet Propositions (Cosignataire)

Onglet Séance publique

Onglet Commission

Onglet Votes

Fonctions

Fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat

  • Élue le 18/06/2017 (Date de début de mandat : 21/06/2017)

Commissions

Missions d'information

Fonctions liées au mandat de député

Fonctions dans les instances internationales ou judiciaires

    Membre suppléante
    • Délégation française à l'Assemblée parlementaire de l'OTAN

Organismes extra-parlementaires

    Membre titulaire
    • Conseil national du tourisme

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Anciennes fonctions dans les instances internationales et judiciaires

    Membre titulaire de la délégation française à l'Assemblée parlementaire de l'OTAN
    • du 02/08/2017 au 07/08/2017

Contact

Frédérique Lardet

Mél et site internet

Mél à l'Assemblée nationale :
Site internet : www.frederiquelardet.fr/

Réseaux sociaux

Adresses

Assemblée nationale,
Assemblée nationale,
126 Rue de l'Université,
75355 Paris 07 SP
Retour haut de page