M. Johnny Hajjar

Martinique (3e circonscription)

Mandat en cours

Partager

Commission
Biographie
  • Né le 17 janvier 1973 à Schoelcher (Martinique)
  • Professeur du second degré
Suppléante
  • Mme Bénédicte Di Geronimo
Contact
Déclaration d’intérêts et d’activités

Actualité

Onglet Vidéos

  • Commission

    Commission des affaires économiques : M. Jean-François Carenco, ministre délégué auprès du ministre de l’intérieur et des Outre mer chargé des Outre-mer

    Partager

  • Commission

    Commission des affaires économiques : M. Jean-François Carenco, ministre délégué auprès du ministre de l’intérieur et des Outre mer chargé des Outre-mer

    Partager

  • Commission

    Commission des affaires économiques : M. Jean-Noël Barrot, ministre délégué chargé de la transition numérique et des télécommunications

    Partager

  • Séance publique

    1ère séance : Questions au Gouvernement ; Mesures d'urgence pour la protection du pouvoir d'achat (suite)

    Partager

Onglet Questions

Onglet Propositions (Auteur)

Onglet Propositions (Cosignataire)

Onglet Séance publique

Onglet Commission

Onglet Votes

Fonctions

Fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat

  • Élu le 19/06/2022 (Date de début de mandat : 22/06/2022)

Commissions

Délégations et Office

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Commission permanente

    Commission des affaires culturelles et de l'éducation
    • du 03/08/2022 au 03/08/2022 (Membre)
  • Commission des affaires économiques
    • du 30/06/2022 au 02/08/2022 (Membre)
    • du 04/08/2022 au 12/09/2022 (Membre)
  • Commission du développement durable et de l'aménagement du territoire
    • du 13/09/2022 au 14/09/2022 (Membre)

Contact

Johnny Hajjar

Mél et site internet

Mél à l'Assemblée nationale :
Adresse électronique :

Adresses

Assemblée nationale,
Assemblée nationale,
126 Rue de l'Université,
75355 Paris 07 SP