Mme Karen Erodi

Tarn (2e circonscription)

Mandat en cours

Partager

Commission
Biographie
  • Née le 4 février 1977 à Toulouse (Haute-Garonne)
  • Profession libérale
Suppléant
  • M. Romain Jammes
Contact
Rattachement au titre du financement de la vie politique
  • La France Insoumise

Actualité

Onglet Vidéos

  • Séance publique

    1ère séance : Questions orales sans débat

    Partager

  • Séance publique

    1ère séance : Questions orales sans débat

    Partager

  • Séance publique

    1ère séance : Questions au Gouvernement ; Mesures d'urgence en vue du plein emploi (CMP) ; Orientation et programmation du ministère de l'intérieur (suite)

    Partager

  • Commission

    Commission des affaires sociales : PLF 2023 (seconde partie) : M. Jean-Christophe Combe, ministre des solidarités, de l’autonomie et des personnes handicapées, Mme Geneviève Darrieussecq, ministre déléguée et Mme Charlotte Caubel, sec. d’État : Crédits

    Partager

Onglet Questions

Onglet Propositions (Auteur)

Onglet Propositions (Cosignataire)

Onglet Séance publique

Onglet Commission

Onglet Votes

Fonctions

Fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat

  • Élue le 19/06/2022 (Date de début de mandat : 22/06/2022)

Commissions

Missions d'information

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Commission permanente

    Commission des affaires sociales
    • du 30/06/2022 au 28/10/2022 (Membre)
  • Commission des affaires étrangères
    • du 29/10/2022 au 25/11/2022 (Membre)

Contact

Karen Erodi

Mél et site internet

Mél à l'Assemblée nationale :
Adresse électronique :

Adresses

Assemblée nationale,
Assemblée nationale,
126 Rue de l'Université,
75355 Paris 07 SP