Franck Montaugé

1961 -

Informations générales
  • Né le 14 septembre 1961 à Condom (Gers - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 3 août 2013 au 2 mai 2014
Département
Gers
Groupe
Socialiste, républicain et citoyen

Mandats au Sénat ou à la Chambre des pairs

Sénateur
du 1er octobre 2014 au 25 septembre 2022