Ramlati Ali

1961 -

Informations générales
  • Né le 28 mai 1961 à Pamandzi ( - France)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XVe législature
Mandat
Du 21 juin 2017 au 19 janvier 2018
Département
Mayotte
Groupe
La République en Marche
Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XVe législature (Législature en cours)
Mandat
Depuis le 26 mars 2018 (mandat en cours)
Département
Mayotte
Groupe
La République en Marche