Monique Lubin

1963 -

Informations générales
  • Née le 16 juillet 1963 à ( - )

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIVe législature
Mandat
Du 22 mars 2017 au 29 mars 2017
Département
Landes
Groupe
Députés non incrits

Mandats au Sénat ou à la Chambre des pairs

Sénateur
du 2 octobre 2017 au 25 septembre 2022