Daniel Vachez

1946 - 2021

Informations générales
  • Né le 3 octobre 1946 à Lyon (Rhône-et-Loire - France)
  • Décédé le 15 mars 2021 à (NC) ()

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIe législature
Mandat
Du 1er juin 1997 au 18 juin 2002
Département
Seine-et-Marne
Groupe
Socialiste