Georges Brice

1927 - 2007

Informations générales
  • Né le 20 septembre 1927 à Lomme (Nord - France)
  • Décédé le 9 janvier 2007 (Lieu de décès inconnu)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Ire législature
Mandat
Du 30 novembre 1958 au 9 octobre 1962
Département
Nord
Groupe
Union pour la nouvelle République