Abdoulatifou Aly

1960 - 2020

Informations générales
  • Né le 12 avril 1960 à Inconnu (Madagascar)
  • Décédé le 27 juin 2020 à Mamoudzou (Mayotte - Mayotte)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
XIIIe législature
Mandat
Du 20 juin 2007 au 19 juin 2012
Département
Mayotte
Groupe
Députés n'appartenant à aucun groupe