Monique Tisné

1920 - 2009

Informations générales
  • Né le 17 mai 1920 à Paris (Seine - France)
  • Décédé le 15 juillet 2009 (Lieu de décès inconnu)

Mandats à l'Assemblée nationale ou à la Chambre des députés

Régime politique
Cinquième République - Assemblée nationale
Législature
Ve législature
Mandat
Du 13 février 1976 au 2 octobre 1976
Département
Paris
Groupe
Union des démocrates pour la République